Прямая линия Губернатора Приангарья запланирована на 12 ноября

Прямая линия Губернатора Приангарья запланирована на 12 ноября

Прямая линия Губернатора Приангарья запланирована на 12 ноября

12 ноября состоится моя прямая линия Губернатора Иркутской области с жителями Приангарья. Трансляцию покажут на телеканале «Россия 24», начало — в 18:30.

Свои вопросы можно оставлять через платформу обратной связи уже сейчас. Телефон для прямого звонка опубликуют в день эфира.

Напомним, что в прошлом году на линию поступило 890 звонков. Эфир длился полтора часа, а до его начала в соцсетях было задано более 2 000 вопросов.

Похожие материалы

В Иркутске принято «Положение о содержании пожарной части»

В Иркутске принято «Положение о содержании пожарной части»

Это случилось 10 июня 1814 года

Общество
Хроники коммунальной катастрофы в Бодайбо

Хроники коммунальной катастрофы в Бодайбо

Непростой год для жителей центра крупного промышленного района

Общество